Faroh's Ausstellungserfolge
24.03.2013 | CAC Gütersloh | Jüngsten Klasse | v v 1 | Martin Gschwindl (AT) |
14.04.2013 | CAC Alsdorf | Jüngsten Klasse | v v 1 | Detlef Köhler (D) |
19.05.2013 | LG Siegerschau Nord Abt. Altona | Jugend Klasse | SG | M. Dalgaard (DK) |
07.07.2013 | LG Siegerschau Westfalen Abt. Recklinghausen | Jugend Klasse | SG 1 | Norbert Daube (D) |
14.07.2013 | LG Siegerschau Thüringen Abt. Uthleben | Jugendklasse | SG 4 | Detlef Köhler (D) |
28.07.2013 | CAC Dortmund | Jugend Klasse | SG 3 | Armin Hoppe (D) |
14.09.2013 | Nationale Rassehundeausstellung Krefeld | Jugend Klasse | V 1 Jugendsieger | E. Deutscher (AT) |
22.09.2013 | LG Siegerschau Weser-Ems Abt. Oldenburg-Hatten | Jugend Klasse | SG 1 Landesgruppen Jugendsieger Jugend CAC | H. Assenmacher-Feyel (D) |
26.10.2013 | Internationale Rassehundeausstellung Hannover | Jugend Klasse | SG 2 | Norbert Daube (D) |
07.12.2013 | Nationale Rassehundeausstellung Kassel | Jugend Klasse | V 1 Jugendsieger Jugend CAC | H. Kliebenstein (D) |
08.12.2013 | Internationale Rassehundeausstellung Kassel | Jugend Klasse | SG 1 Jugendsieger Jugend CAC | H.Assenmacher-Feyel (D) |
13.04.2014 | CAC Gütersloh | Offene Klasse | V 2 | I. Onstenk-Schenk (NL) |
27.04.2014 | Internationale Rassehundeausstellung Lingen | Zwischen Klasse | V 1 | Pia Lundberg (S) |
01.06.2014 | CAC Kaunitz | Zwischen Klasse | V 2 | Thomas Becht (D) |
08.06.2014 | LG Siegerschau Nord Abt. Altona | Zwischen Klasse | V 4 | Norbert Daube (D) |
29.06.2014 | CAC Recklinghausen | Zwischen Klasse | V 1 | Martin Gschwindl (AT) |
06.07.2014 | LG Siegerschau Thüringen Abt. Uthleben | Zwischen Klasse | V 1 CAC-Res. | Martin Gschwindl (AT) |
20.07.2014 | LG Siegerschau Nordrhein Abt. Essen | Zwischen Klasse | V 1 CAC-Res. | H. Assenmacher-Feyel (D) |
02.08.2014 | Internationale Rassehundeausstellung Bremen | Zwischen Klasse | SG 1 | Gisa Schicker (D) |
03.08.2014 | Nationale Rassehundeausstellung Bremen | Zwischen Klasse | V 1 CAC | Walter Schicker (D) |
02.11.2014 | Internationale Rassehundeausstellung Hannover | Offene Klasse | SG 4 | E. Deutscher (AT) |
24.05.2015 | LG Siegerschau Nord Abt. Altona | Offene Klasse | V 1 CAC & BOB | Mario Mayerhofer (AT) |
31.05.2015 | CAC Kaunitz | Offene Klasse | V 1 CAC-Res. | Martin Gschwindl (AT) |
14.06.2015 | CAC Essen | Offene Klasse | V 1 CAC | Gisa Schicker (D) |
21.06.2015 | DV Sieger Hauptzuchtschau Abt. Diemelstadt | Offene Klasse | SG 2 | Rudi Killmaier (D) |
06.08.2015 | CAC Recklinghausen | Offene Klasse | V 1 CAC | Norbert Daube (D) |
12.07.2015 | LG Siegerschau Thüringen Abt. Uthleben | Offene Klasse | V 1 CAC-Res. | Armin Hoppe (D) |
26.07.2015 | CAC Dortmund | Offene Klasse | V 1 CAC-Res. | Erika Szokol (H) |
01.08.2015 | Internationale Rassehundeausstellung Bremen | Offene Klasse | V 1 CAC-Res. | F. Klintrup (Slov) |
02.08.2015 | National Rassehundeausstellung Bremen | Offene Klasse | V 1 CAC | B. Rajic |
20.03.2016 | LG Siegerschau Westfalen Abt. Gütersloh | Champion Klasse | V 1 | Martin Gschwindl (AT) |
05.06.2016 | CAC Kaunitz | Champion Klasse | V 1 CAC | T. Dohoczki (H) |
26.06.2016 | CAC Recklinghausen | Champion Klasse | V 1 CAC | Mario Mayerhofer (AT) |
10.07.2017
|
LG Siegerschau Thüringen Abt. Uthleben
|
Champion Klasse
|
V 1 CAC
|
Martin Gschwindl (AT)
|
24.07.2016
|
CAC Dortmund
|
Champion Klasse
|
V 1 CAC-Res.
|
Erika Szokol
|
04.06.2017
|
LG Siegerschau Nord Abt. Altona
|
Champion Klasse
|
V 2
|
Thomas Becht
|
25.06.2017
|
CAC Recklinghausen
|
Champion Klasse
|
V 1 CAC-Res.
|
Martin Gschwindl (AT)
|
11.05.2018 | Internationale Ausstellung Dortmund | Gebrauchshundklasse | V 1 | Lokodi Csaba Zsolt |
13.05.2018 | Europasieger Schau Dortmund | Gebraucshundklasse | SG 2 | Thomas Becht |
20.05.2018 | CAC Schau Altona | Gebrauchshundklasse | V 3 | Martina Gschwindl |
24.06.2018 | CAC Schau Recklinghausen | Championklasse | V 1 | Tamas Dohoczki |
22.07.2018 | CAC Schau Dortmund | Gebrauchshundklasse | V 1 | Martin Gschwindl |
20.09.2020 | LG Sieger Schau Essen | Veteranenklasse | V 1 | Dr. Wolfgang Henke |
Faroh's Leistungserfolge
30.11.2014 | Begleithunde Prüfung | Abt. Recklinghausen | Richter Willi Cohnen | bestanden |
10.05.2015 | Ausdauer Prüfung | Abt. Recklinghausen | Richter Willi Cohnen | bestanden |
03.05.2015 | Zuchttauglichkeits Prüfung | Abt. Dortmund | Richter Armin Hoppe | bestanden mit V 1A |
06.11.2016 | FPr 2 | LG FH Gütersloh | Richter Mario Dauks | bestanden mit 83 Punkten |
22.10.2017 | IPO 1 | Boxerclub Recklinghausen | Richter Ingolf Roskosch | bestanden 256 Punkte (gut) |
Felice Ausstellungserfolge
20.05.2018 | LG Siegerschau Nord | Jugendklasse | V 4 | Martin Gschwindl |
24.06.2018 | CAC Schau Recklinghausen | Jugendklasse | V 2 | Tamas Dohoczki |
08.07.2018 | LG Siegerschau Thüringen | Jugendklasse | V | Martin Gschwindl |
23.09.2018 | LG Siegerschau Nordrhein Abt. Essen | Zwischenklasse | V 3 | Hassi Assenmacher-Feyel |
09.06.2019 | LG Siegerschau Nord | Zwischenklasse | V 2 | Hans Wiblishauser |
07.07.2019 | LG Siegerschau Thüringen | Offene Klasse | V 4 | Norbert Daube |
Felice Leistungserfolge
01.11.2018 | BH/VT | DV Recklinghausen | Richter Willi Cohnen | bestanden |
19.05.2019 | Zuchttauglichkeits Prüfung | DV Dortmund | Richter Armin Hoppe | bestanden mit SG 1A |
MoyaMystic's Ausstellungserfolge
23.09.2018 | LG Siegerschau NordrheinAbt. Essen | Babyklasse | v v 1 bestes Baby | Hassi Assenmacher-Feyel |
07.07.2019 | LG Siegerschau Thüringen | Jugendklasse | SG 3 | Norbert Daube |
14.07.2019 | LG Siegerschau Niedersachsen | Jugendklasse | V 3 | Armin Hoppe |
21.07.2019 | CAC Schau Abt. Dortmund | Jugendklasse | V 2 | Norbert Daube |
18.08.2019 | LG Siegerschau Westfalen Abt. Recklinghausen | Jugendklasse | SG 3 | Ilona Onstenk-Schenk (NL) |
MoyaMystic's Leistungserfolge
20.10.2019 | BH/VT | DV Recklinghausen | Ingolf Roskosch (BK) | bestanden |
27.09.2020 | Zuchttauglichkeits- prüfung | DV Recklinghausen | Armin Hoppe | bestanden mit V 1A |